Folgend finden Sie die komplette Übersicht aller unserer GMA-Standorte. Wenn Sie mehr über das Portfolio und die angebotenen Leistungen erfahren wollen, rufen Sie uns an oder schreiben Sie uns eine E-Mail.

 

Düsseldorf (Zentrale/Prüfzentrum)
Hansaallee 321/ Gebäude 20
40549 Düsseldorf
T.: +49 (0)211 730 94-0
F.: +49 (0)211 730 94-11
E-Mail: duesseldorf@gma-group.com

Augsburg (Prüfbetrieb)
Bürgermeister-Wegele-Str. 12
86167 Augsburg
T.: +49 (0)821 56747-270
F.: +49 (0)821 56747-299
E-Mail: augsburg@gma-group.com

Bremen (Niederlassung)
Airbus-Allee 2
28199 Bremen
T.: +49 (0)421 526298-0
F.: +49 (0)421 526298-29
E-Mail: bremen@gma-group.com

Dortmund (Prüflabor)
Alter Hellweg 33
44379 Dortmund
T.: +49 (0)231 9678 997-0
F.: +49 (0)231 9678 997-7
E-Mail: dortmund@gma-group.com

Essen (Prüfzentrum)
Im Teelbruch 118
45219 Essen
T.: +49 (0)2054 96990-00

Friedberg (Prüfbetrieb)
Hochgrasweg 52
86316 Friedberg
T.: +49 (0)821 608908-0
F.: +49 (0)821 608908-17
E-Mail: friedberg@gma-group.com

Gelsenkirchen (Prüfbetrieb)
Ulfkotterstr. 100
45896 Gelsenkirchen
T.: +49 (0)209 366-2075
F.: +49 (0)209 177-6440
E-Mail: gelsenkirchen@gma-group.com

Hamburg (Niederlassung)
Sylvesterallee 2
22525 Hamburg
T.: +49 (0)40 4293470-0
F.: +49 (0)40 4293470-10
E-Mail: hamburg@gma-group.com

Leverkusen (Prüfbetrieb)
Barmerstraße 1
51373 Leverkusen
T.: +49 (0)214 49363
F.: +49 (0)214 50699 426
E-Mail: leverkusen@gma-group.com

Nordenham (Prüflabor)
Werftstrasse 1
26954 Nordenham
T.: +49 (0)4731 36326-0
F.: +49 (0)4731 36326-20
E-Mail: nordenham@gma-group.com

Stade (CFK-Prüfzentrum)
Julius-Leber-Weg 24
21684 Stade
T.: +49 (0)4141 7944-0
F.: +49 (0)4141 7944-299
Varel (Niederlassung)
Oldenburger Str. 65
26316 Varel
T.: +49 (0)4451 960618-0
F.: +49 (0)4451 960618-8
E-Mail: varel@gma-group.com